Четвёртый выпуск музыкального шоу «Маска» на НТВ, который вышел в эфир 05.03.2023, подарил зрителям множество неожиданностей. На рассекречивание попала Шаурма. Под маской оказалась Евгения Медведева, известная фигуристка, что озадачило членов жюри. Несмотря на то, что некоторые зрители уже догадывались, кто может скрываться под этой маской, рассекречивание всё же стало неожиданным поворотом.
Номинация, куда попадают участники, которые часто становятся номинантами на рассекречивание, на этот раз включала Скунса, Пиковую Даму и Шаурму. Скунс и Пиковая Дама были спасены зрителями и жюри, а Шаурме не удалось пройти дальше и ей сняли маску.
Большинство поклонников шоу уже давно предполагали, что под маской Шаурмы скрывается фигуристка, но именно Евгения Медведева оказалась неожиданным открытием для многих.